>
Nom de la marque: SMTCL
Numéro de modèle: VMC850Q-A
Lieu d'origine: Chine
Attestation: ISO certification
Quantité minimum de commande: 1 ensemble
Capacité d'approvisionnement: 50 ensembles par mois
Détails du produit
Taper:: verticale Système de contrôle CNC :: FANUC, Siemens
Vitesse d&#39;alimentation (mm/min) :: 1 à 10000 mm/min Accracy de positionnement (mm) u:: 0,006
Répétabilité (X/Y/Z) (mm) :: 0,004 Puissance du moteur de broche (kW) :: 11/15
Capacité du magasin d&#39;outils :: 24 Taille de la table (L×W): 1000x500 mm
Nom de la marque :: SYMG, SMTCL Déplacement sur l&#39;axe X: 850 mm
Déplacement de l&#39;axe Y: 500 mm Déplacement de l&#39;axe Z: 540mm
Mettre en évidence
Centre d'usinage vertical FANUC 10000 tours par minute
centre d'usinage vertical de commande numérique par ordinateur de 4 axes
centre d'usinage de plaques tournantes VMC850Q-A
Description du produit
Détails du produit:
Les spécifications du produit
Principales spécifications techniques
Principaux paramètres techniques
Nom de l'article Unité Le nombre d'heures de travail
Capacité Voyage par axe X mm 850
Voyage par axe Y mm 500
Voyage par axe Z mm 540
Nose de broche à la surface de la table mm 120 à 660
Nose de broche à surface de colonne mm 640
Tableau de travail Taille de la table (L×W) mm 1000 × 500
Charge maximale sur la table en kg 600
Taille de la fente en T mm 18 × 5
Le moulin à rouleaux Vitesse du fuseau Rpm 10000
Le point de démarrage de l'axe mm 7/24 conique
NT1 société civile
Moteur à broche kW Jéhovah nous protège, 15/11
Le couple de sortie maximal N.m. 52.5/95. Je suis désolé.5
Type d'entraînement à broche   Ceinture dentaire synchrone
Taux de fourrage Traversée rapide X,Y,Z M/min Le montant de l'aide
Taux d'alimentation maximal de coupe M/min 20
A.T.C. Capacité de stockage des outils pc Type de bras 24
Diamètre maximal de l'outil mm 150 (80 ans)
Longueur maximale de l'outil mm 300
Temps de changement d'outil (T-T) seconde 2.5
Précision Précision de positionnement X/Y/Z mm 0Je ne sais pas.006
Position de répétabilité X/Y/Z mm 0Je ne sais pas.004
Autres Dimensions globales ((L × WxH) mm 2940 × 3450 × 3050
Poids net de la machine en kg 5100
Besoin total de puissance KVA 18
La norme
  1. Système de commande FANUC OI-MF TYPE (5)
  2. 10 000 tours par minute, ceinture connectée.
  3. 24 périphériques d'outils du manipulateur à disque
  4. Réservoir d'eau + puce de lavage de lit
  5. Pistolet à air propre, feu de travail, feu d'avertissement
Optionnel
  1. Système Fanuc Oi-MF TAPE
  2. Système Fanuc Oi-MF TAPE
  3. Système CNC Siemens 828D
  4. Connexion directe à une broche mécanique de 12000 tr / min
  5. 16000 tours par minute, 24000 broches motorisées
  6. Plateau tournant de 4e axe
  7. Réfrigération à l'intérieur de 2MPa, 3MPa, 5MPa, 7MPa
  8. Séparateur huile-eau
  9. Décapsuleur à puces
  10. Pistolet à eau propre
  11. Inspection de l'outil et de la pièce
  12. porte automatique
  13. Fermeture de porte de sécurité
  14. Armoire électrique et climatisation
Précision principale
Objets d'inspection Norme d'usine
Précision d'usinage IT6
Précision de positionnement Axe X (mm) 0.008
Axe Y (en mm) 0.006
Axe Z (mm) 0.006
Précision de positionnement répétée Axe X (mm) 0.005
Axe Y (en mm) 0.004
Axe Z (mm) 0.004
Configuration principale
Configuration principale de la machine-outil et liste des pièces achetées
Nom de l'article Les spécifications Marque Les commentaires
Système CNC Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. Le FANUC
Moteur principal Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: Le FANUC
vis à bille à axe X φ40 × 16,C3 Les prix de vente sont calculés sur la base des prix de vente.
vis à bille à axe Y φ40 × 16,C3 Les prix de vente sont calculés sur la base des prix de vente.
vis à bille à axe Z φ40 × 16,C3 Les prix de vente sont calculés sur la base des prix de vente.
Pourquoi nous choisir?
  • Le sens de la qualité, les demandes des clients viennent en premier.
  • 30 ans + histoire de R & D, la société a été fondée en 1993
  • Fabricant de haute technologie doté de capacités de recherche et de conception
  • Système d'approvisionnement stable et mature
  • Jeunes vendeurs actifs et ingénieurs pour des services instantanés ((24 heures en ligne)
  • Mise à niveau du mécanisme selon l'ergonomie et l'entretien facile
À propos de nous
Bienvenue à nous rendre visite!
Notre usine
Exposition
Questions fréquentes
Q1. Êtes-vous une société commerciale ou une société de fabrication?
Nous sommes une société de fabrication.
Quels sont les principaux produits de votre entreprise?
Q3. Pouvez-vous fournir une machine personnalisée ou SPM (machine à usage spécial)?
Q4: Quelles sont vos conditions de garantie?
en commençant par la date du connaissement de la machine.
Quels sont les services?
Pr-sales:Solutions sur mesure, planification et conception;service individuel
Q6: Pourquoi avoir choisi votre entreprise?
Q8: Quelles sont les conditions de paiement?
T/T 30% de paiement initial lors de la commande, 70% de paiement du solde avant expédition.